Конкурсы и состязания
КОНКУРСЫ И СОСТЯЗАНИЯ
СМОТР-КОНКУРС "ЦВЕТУЩИЙ ГОРОД"
Подведены итоги смотра-конкурса территорий, усадеб, дворов, домов, подъездов, балконов "Цветущий город" в номинациях: "Лучшее оформление территории", "Лучшая усадьба", "Лучший дом", "Лучший двор", "Лучший подъезд", "Лучший палисадник", "Лучший балкон".
Присуждены следующие призовые места и поощрительные призы в номинациях:
"Лучшее оформление территории"
- 1 место
- Автокомплекс М-1
ул. Торосова 14 -
предприниматель Светлана Михайлова
- 2 место
-
МП "Водоканал"
ул. Катерная 38
директор Виктор Шевцов
- 3 место
- Абаканское отделение Сбербанка
ул. Пушкина 165
управляющий Вячеслав Красников
- Поощрительные призы:
- Недвижимость и право "Глорис"
ул. Чертыгашева 146
руководитель офиса Галина Рудич
- Хакасский муниципальный банк
ул. Хакасская 67
председатель правления Ольга Сидорова
- Республиканская больница им. Г.Я. Ремишевской
ул. Ленина 23
главный врач Владимир Костюш
"Лучшая усадьба"
- 1 место
-
- ул. Енисейская 42
Анна Яковлева
- 2 место
-
ул. Нагорная 37
Валентина Мягкая
- 3 место
-
ул. Крупской 56
Людмила Макухина Павловна
- Поощрительные призы:
-
ул. Гоголя 124а
Лилия Веревкина
ул. Вагоностроительная 4
Михаил Чернов
"Лучший дом"
- 1 место
-
ул. Вокзальная 28
председатель домового комитета Вера Зеленкова
- 2 место
-
ул. Т.Шевченко 68
председатель кооператива Маргарита Василовская
- 3 место
-
ул. Стофато 10
техник участка МП "АЖПЭТ-2"
Татьяна Вилисова
Поощрительные призы
ул. Кошурникова 21
техник участка МП "АЖПЭТ-2" Татьяна Вилисова
председатель домового комитета Владимир Резников
ул.Вавилова,5
начальник участка МП "АЖПЭТ-1" Сергей Шестоперов
председатель домового комитета Анатолий Мирошниченко
"Лучший двор"
- 1 место
-
пр. Северный 19
техник участка МП "АЖПЭТ-2" Тамара Новокрещенова
председатель домового комитета Галина Берестова
- 2 место
-
ул.Лермонтова 10
техник участка МП "АЖПЭТ-2" Валентина Саламатина
председатель домового комитета Зинаида Шумилина
- 3 место
-
Пушкина 25
начальник участка МП "АЖПЭТ-1" Шестоперов Сергей Викторович
- Поощрительные призы:
-
ул. Вокзальная 28
председатель домового комитета Вера Зеленкова
-
ул. Лермонтова 5
начальник участка МП "АЖПЭТ-2" Людмила Юдинцева
-
ул. Пушкина 100
председатель домового комитета Надежда Новикова
" Лучший подъезд"
- 1 место
-
ул. Журавлева 4-10
старшая по подъезду Ольга Заруба
техник участка МП "АЖПЭТ-2" Татьяна Вилисова
- 2 место
-
ул. Торговая 20-4
старшая по подъезду Любовь Беллер
техник участка МП АЖПЭТ-2" Валентина Саламатина
- 3 место
-
ул. Кошурникова 21-5
старшая по подъезду Алла Майнакова
техник участка МП "АЖПЭТ-2" Татьяна Вилисова
- Поощрительные призы:
-
ул. Володарского 4-9
председатель кондоминиума Владимир Мацуков
-
ул. Кошурникова 9а-6
старшая по подъезду Ольга Хатина
техник МП "АЖПЭТ-2" Татьяна Вилисова
-
ул. Д. Народов 20-4
председатель домового комитета Мария Собянина
техник участка МП "АЖПЭТ-2" Валентина Саламатина Николаевна
"Лучший палисадник"
- 1 место
-
ул. Катерная 14
Вера Гордеева
- 2 место
-
ул. Таштыпская 18
Наталья Бусыргина
- 3 место
-
ул. Кирова 220
Клавдия Титенко
- Поощрительные призы:
-
ул. Озерная 26а
Надежда Карманова
-
ул. Менделеева 43
Тамара Перышкина
"Лучший балкон"
- 1 место
-
ул. И.Ярыгина 18-95
Галина Заболоцкая
- 2 место
-
ул. К.Перекрещенко 13-17
Эра Терских
- 3 место
-
ул. Некрасова 1-178
Нина Занегина
- Поощрительные призы:
-
ул. И. Ярыгина 18-93
Мария Резникова
-
ул. Итыгина 3-68
Анна Попова
КОНКУРС "ДВОР БУДУЩЕГО"
В конкурсе участвовали все жилые районы Абакана, где работают старосты, председатели квартальных комитетов, муниципальные жилтресты. Конкурсанты представили макеты районов и дворовых территорий с использованием различных подручных материалов, цветов и плодов.
Присуждены призовые места среди организаций ЖКХ:
- 1 место
- МП "АЖПЭТ-2"
- 2 место
- МП "АЖПЭТ-1"
Среди жилых районов города присуждены призовые места и поощрительные призы:
- 1 место
- район Южный
- 2 место
- район Полярный
- 3 место
- совет председателей квартальных комитетов
- Юго-Западный район города.
- Поощрительные призы
- районы Гавань, Западный, Н.Согра
МАРАФОН ПОПУЛЯРНОЙ МУЗЫКИ "ГОЛОС ЛЕТА"
Победитель:
- Алексей Козлов, 45 лет (г.Минусинск)
Финалисты:
- Анна Селиколекова, 12 лет (г.Саяногорск)
- Мария Холимоненко, 17 лет (г.Абакан)
- Полина Ярош, 9 лет (г.Абакан)
- Андрей Шуликий, 21 год (г.Минусинск)
- Зинаида Панькова, 52 года (г.Абакан)
- Алексей Куркин, 20 лет (г.Абакан)
СЕМЕЙНЫЕ СТАРТЫ "ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ"
Победителями конкурса стали:
- Среди команд дошкольных учреждений:
- 1 место
семья Шиманович (д/с №52 "Золотая рыбка")
- 2 место
семья Дремченко (д/с №22 "Росинка")
- Среди команд общеобразовательных учреждений:
- 1 место
Семья Кировых (шк.№25)
- 2 место
Семья Корневых (шк.№4)
- Среди команд ОКЦМов
- 1 место
семья Мамонтовых ОКЦМ "Сириус"
- 2 место
семья Кузьмич ОКЦМ "Огонек"
- Среди команд микрорайонов:
- 1 место
семья Галенюк (мкр. Полярный)
- 2 место
семья Васильевых (мкр. Западный)
- Среди команд учреждений и предприятий
- 1 место
семья Камардиных (ДШИ №2)
- 2 место
семья Бабаниных (УСПН г.Абакана)
КОНКУРС "ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2005 ГОДА"
В День города на площадке "Взлетная полоса" по ул.Кирова были названы имена победителей этого конкурса:
- 1 место:
- Елена Макарова
директор ООО "Консультационная служба. Налоги. Бизнес. Право"
- 2 место:
- Евгений Романович
директор НОУ "ЮниКом-Плюс".
- 3 место:
- Татьяна Касьянова
директор компании "Арт-ТЭК".
ВЫСТАВКА-КОНКУРС "АКЦЕНТЫ ЛЕТА" Итоги конкурса по номинациям:
"Лучший цветочный фейерверк"
- 1 место
- школа №25 и детсад "Росинка"
- 2 место
- школа №2 и детсад "Золотая рыбка"
- 3 место
- школа №5 и детсад "Калинка"
"Волшебная сказка"
- 1 место
- школа №30 и детсад "Огонек"
- 2 место
- школа №9 и детсад "Светлячок"
- 3 место
- школа №10 и детсад "Василек".
- Гран-при
- школа №18
КОНКУРС "МОДЕЛЬ ЛЕТА"
"Мисс Бикини"
- "Мисс Бикини 2005"
- Виктория Красницкая
- "Первая Вице-Мисс Бикини"
- Татьяна Бушмелева
- "Вторая Вице-Мисс Бикини"
- Екатерина Рогозина
- "Мисс Обаяние"
- Наталья Степанова
- "Мисс Грация"
- Ольга Санникова
- "Мисс Экспрессия"
- Кристина Пискунова
- "Мисс On-line"
- Ольга Санникова
"Супермен-2005"
- 1 место
- Максим Карусевич
- 2 место
- Егор Прокопьев
- 3 место
- Артем Бокарев
- "Мистер Мускул"
- Артем Петрик
- "Мистер On-line"
- Максим Карусевич
|